Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Личные темы » Я думаю=) *аки плагиат Икоми*


Я думаю=) *аки плагиат Икоми*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сижу, высасывая из чупа-чупса жизненные соки, перебираю бардак в голове... Что такое "слово". Вот что?! Что значит этот набор звуков? С-лооо-вооо... *слегка качается на стуле* Я сошла с ума, я сошла с ума. Держите меня, люди. Я ДУМАЮ! Что будет если засунуть мобилу в микроволновку? Хм... Интересно... Попробовать, что ли? А если голову? Хотя нет, волновка не включится...( Или даже на лучше. А то бы попробовала... Вот что раньше появилось - курица или яйцо? По-моему, петух... У меня рука болит... Чёртова экранная клава...

0

2

Пишу фигню, думаю фигню, действую как-то пофигически... Фигня заполонила мой мир! Вот думала написать что-то такое философское, а написала как всегда... Бред... Хотя, не странно. На улице +35...

0

3

Чудо... Говорят, его мало... Но что тогда рождение, любовь, ненависть, разум, творчество, смерть? Это, если говорить о глобальных чудесах, но ведь существует чудо повседневное. Ты проснулся - снова увидел мир, сделал вздох свежего воздуха, уловил аромат пережаренной яишницы... Разве это не чудо?!

0

4

Я люблю подумать о жизне и о смерте, о мире в целом и о людях, которые в нём живут... Вот что такое жизнь? Это бесконечный путь самосовершенствования. Я верю, что всё, что случается, нужно для вылепливания души. А ещё верю в то, что смерть не навсегда. Это - пункт чистки, освобождения человека от лишней мишуры в виде привычек, правил... Много раз ставила перед собой вопрос - боюсь ли я смерти. Ответ прост. Боюсь. Её все боятся. Но я знаю, что когда-нибуть она прийдёт. Хоть завтра, хоть через десятки лет. Поэтому убегать бессмысленно. Просто надо жить. Вот что такое мир? Это живое существо с своим разумом и определённой системой. А мы на его теле просто паразиты, которых травят, убивают... И не могут этого сделать.

0

5

Людиииииииииииииииииии! Вы куда делись?! Мну скуууууууууучно! Если щас не прийдёте, начну творить... Нет?! Вы сами напросились
*****
Всем знакомы стишки типо
"Маленький мальчик варил холодец
ползал по полу безногий отец"
Сама подобный сложила. И, как на зло, забыла. Помню только последнюю строчку -
"Стал возникать весёлый вопрос -
где девочки глазки, где её нос"
*****
Хм... Вот хочу задать всем вопросик... Реальный, не риторический. Человеку, которому 14, можно писать россказ NC-17?
*****
Да-м... Я не задрот, я не задрот... Умгу, а ещё у меня не почти тысяча сообщений и 11 с половиной дней на сайте...
*****
Кто-то может дать адресок интересной ролевой? Можно по Сильму, про вампиров, по Эрагону. Куча идей и нет куда их воплощать...
*****
Неееееееее! Я его таки сюда затащу!!!!!! Видите ли "не хочу играть в ФРПГ"! Ну и фиг? Нам не хватает интересных игроков!
*****
У меня чувство, что здесь жарче, чем в Турции
*****
Хэппи Энд. Ещё напишу=)

0

6

Когда люди линяют просто так это нонсенс. Когда люди линяют просто так, но после этого ещё некоторое время сидят в контакте это необъяснимо. Контакт - зло и всё тому подобное. Не гоните на меня, цитирую приятеля. Делать нечего. Что-то форум замер. Не для меня, для почти всех остальных. Где шляются эти "почти все остальные"? Хны-хны=) Я потухаю "Сильмарилл тебе в руки и Феанора навстречу"! Ну у меня и имецо... Запомню иль нет? Вроде, должна. Хны-хны) У меня кладбище за окном)

0

7

Сарумать твою через семь палантиров!
Во=) Вообще перл) Но все остальные тоже совсем не плохие
А Элберет твою Гилтониэль!
А пошёл ты Стезёй Мертвецов!
А Айнулиндалэ на голоса тебе не спеть?
А не пойти бы тебе... в Мордор через Гондор!
А не пошёл бы ты в Хоббитанию, Ородруин искать!
Благодать его в Аман
Барлог тебя побери!
Балрог тебя хлыстом за ногу!
Гнома тебе в здравур!
Гномов тебе, к чаю!
Гнилоуста тебе в советчики!
Голлума тебе в ванную!
Голлума тебе в попутчики!
Келеборн его знает...
Кольцо на палец и Горлума навстречу! 
Кольцо в руки и Саурона навстречу!
Мать моя Варда (крайнее изумление и потрясение)
Моргот тебя побери!
Саруман вас за ногу!
Сарумать твою налево!
Сарумать твою через семь палантиров! 
Окристом тебе в зубы,палантиром по башке!
Развоплощу и к Мелькору отправлю!
Ты что, с Белого Древа свалился?
Уйду к назгулам!
Хоббита тебе в холодильник!
Чтоб тебя Светозар переехал...
Что б тебе всю жизнь Голлума ловить!
Что б тебе всю жизнь кольцо в Мордор таскать!
Шёл бы ты Лихолесьем, к Трандуилу!
Шел бы ты в Мордор червяков копать
Это меня не келеборн - аналог выражения "это меня не колышет, не трогает".
Элберет твою налево!
Эру Илуватар и пресветлая Элберет! (искренне удивление)
И версия специально для интернетчиков:
Эррор Илуватар и претемная 404!

0

8

ЛяЛяЛя! Людей нет ни одного! Одни эльфы=) Розвелооооооооось их! Прям вспоминается строчка "Ничего на свете лучше неееееееету, чем поджарить эльфа как котлееееееету!" А потом вдруг вспоминаешь, что сама эльф=) Ну не гады, а? Такое петь!!! " А мне летвааааааать, а мне летааааааать, а мне летать от кокса!"
Зря вы это читаете. Ещё хворь нападёт, неизвеееданная. Кстати, Гоголевские "Записки сумасшедшего" классная книга=)

0

9

Вот думала-думала... Как не странно, я опять думаю... И додумалась...
Вот как меня воспринимают на этом сайте? Блин! Белая и пушистая, такая себе милашка. Почти идеал, а идеалы не обязаны быть умными. Скорее даже наоборот. И вдруг подумалось... А я умная?!!!! Не вообще, вообще я в этом уверена. Только здесь. Или скорее такая себе девчонка, глупышка и ребёнок со взрослыми запросами, но вообще не пристосованный к жизни? ДА! Так неприятно стало... Вы не думайте, просто на меня опять хандра напала... Кстати, я впадаю в крайности. Если мой перс по характеру влюбчивый, то появляются вышеперечисленные признаки, а если наоборот... Это чаще всего злой, жестокий и самовлюблённый персонаж. И опять мысли пришли... Я не хочу быть глупой!!!! Я хочу, чтобы со мной считались и чтобы уважали моё мнение!!!!!!!!!!! А не думали, что я всё пойму, всё прощу, всё исполню и с тупой улыбкой попрусь к чёрту на куличики...
ВСЁ! Хандра не закончилась, но мысли да. Удачи всем и не думайте, что я такая постоянно...

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Личные темы » Я думаю=) *аки плагиат Икоми*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно