Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 601 страница 630 из 806

601

Леди Мабруц написал(а):

Построим ферму и будем там живность разводить)))))

*воображение нарисовало ферму для разведения змей и тарантулов, скорпионов и прочей ядовитой "твари господней", глазки жадно забегали по картинке* Что? Полезное дело, лекарства выпускать будем, Бел особо опасных преступников отлавливать, а Морр на них нововведения испытывать, беглецов ты, Леди, будешь отлавливать, а я с живностью возиться - красота!) *голубая мечта американца* Может, на покупку котёнка накоплю так...воть...*засмущалась* Ну...можно и тутовых шелкопрядов... Но лучше лошадей))

0

602

Эльдикомира написал(а):

воображение нарисовало ферму для разведения змей и тарантулов, скорпионов и прочей ядовитой "твари господней"

А как же ёжики типа "ЙежиГ"?)) Неужель для красоты не сгодятся? :D

0

603

Леди Мабруц написал(а):

А как же ёжики типа "ЙежиГ"?)) Неужель для красоты не сгодятся? :D

*строгим голосом школьной учительницы* Леди, ты постельных зверушек с животинкой-то не путай ^^  Они же разнесут нам всю ферму, стоит их выпустить за пределы моей спальни-кабинета.

0

604

Эльдикомира написал(а):

Они же разнесут нам всю ферму, стоит их выпустить за пределы моей спальни-кабинета.

Ну хотя б на продажу кому-нибудь))) Мало-ли, может найдется любитель острых ощущений)

0

605

Леди Мабруц написал(а):

ало-ли, может найдется любитель острых ощущений)

Такие не водятся))) За исключением парочки-троечки, но эти уникальные личности завели не йежигов, а их хозяйку)

0

606

Запоздало поздравляю всех с наступившим НГ, товарищи))

0

607

Эх, ностальгия...

0

608

Феанор написал(а):

Эх, ностальгия...

О май гад! Эт ж Феанор! ФЕАНОРИЩЕ, привет ^^ ))

А вообще - я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ надо было рушить ролу, чтобы потом всем в ностальгии ходить? (да, я злая до сих пор)

0

609

Леди Мабруц
Привет)) Очень рад тебя видеть)) Честно говоря, не ожидал даже, что кто-то откликнется, особенно так быстро)

Леди Мабруц написал(а):

А вообще - я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ надо было рушить ролу, чтобы потом всем в ностальгии ходить? (да, я злая до сих пор)

Хороший вопрос... Теперь уже понятно, что решение переехать было ошибкой... Хотя, конечно, ролевая тогда переживала далеко не лучшие времена...
Кстати, ты не знаешь, куда пропала Икоми?

0

610

Феанор написал(а):

Хороший вопрос... Теперь уже понятно, что решение переехать было ошибкой... Хотя, конечно, ролевая тогда переживала далеко не лучшие времена...
Кстати, ты не знаешь, куда пропала Икоми?

Таки и там развалилось? Не сделали атмосферу? Атмосфера ж - первое дело, а рыба гниет с головы... *Включила в себе злую бабку* ЯЖВАСПРЕДУПРЕЖДАЛА...

Нор, мне очень стыдно это говорить... Но я не общаюсь с Каной и Икоми с самого закрытия ролевой. Теперь бы им написала, но боюсь, что меня уже не простят за это. Нормальный человек так друзей не кидает, а я - сволочь.

0

611

Леди Мабруц написал(а):

Таки и там развалилось? Не сделали атмосферу? Атмосфера ж - первое дело, а рыба гниет с головы...

Ее и не было, вот в чем проблема. Та рола, как и наша, переживала не лучшие времена. Не знаю, может быть что-то и вышло бы, но главадмин закрыл ролевую, и на этом все кончилось.

Леди Мабруц написал(а):

Нор, мне очень стыдно это говорить... Но я не общаюсь с Каной и Икоми с самого закрытия ролевой. Теперь бы им написала, но боюсь, что меня уже не простят за это. Нормальный человек так друзей не кидает, а я - сволочь.

За что прощать-то? Ты не обязана была играть на той ролевой, тем более, раз затея эта, как я уже сказал, была гиблая.
Попробуй написать - попытка не пытка, как говорится) Лучше поздно, чем никогда. Я думаю, они тоже скучают по тебе)

0

612

Феанор написал(а):

Попробуй написать - попытка не пытка, как говорится) Лучше поздно, чем никогда. Я думаю, они тоже скучают по тебе)

Нор, да страшно мне. Зная Кану - я чувствую себя предательницей... И моя слабость в том, что я боюсь услышать ее порицания...

0

613

Леди Мабруц написал(а):

Нор, да страшно мне. Зная Кану - я чувствую себя предательницей... И моя слабость в том, что я боюсь услышать ее порицания...

Порицания не смертельны, не стоит их так бояться. Да и потом, разве эти же самые порицания нельзя предъявить и к Кане?

0

614

Феанор

А ей-то за что? Это ж я виновата) Нор, ты так Кану не знавал, как я. И порицания разные бывают. И все равно - боюсь....

Ты-то сам как? Как жизнь, что изменилось за долгое время? Все так же на ролевых сидишь, как и в прошлые времена?

0

615

Леди Мабруц написал(а):

А ей-то за что? Это ж я виновата) Нор, ты так Кану не знавал, как я. И порицания разные бывают. И все равно - боюсь....

Все мы порою боимся... Главное - суметь побороть свой страх)

Леди Мабруц написал(а):

Ты-то сам как? Как жизнь, что изменилось за долгое время? Все так же на ролевых сидишь, как и в прошлые времена?

Да особенно ничего и не изменилось) Кроме, разве что, того, что школу закончил) Жду вот результатов конкурса в универ...
Не совсем также, как в прошлые, но сижу)

К тебе те же вопросы)

0

616

Феанор

Я с тех самых пор не сижу на ролевых... Зато сижу в гор.оркестре соло-флейтой (до сих пор, если говорила), имею 4 музобразования (наконец-то!), езжу на курсы по городам области.
Кардинально изменила имидж, выиграла лит.конкурс, рисую портреты знакомым и друзьям под заказ) Просто для души и практики. Выработала свой стиль в рисовании. Перешла в 11й класс, теперь мучаюсь вопросами о жизни...

0

617

Леди Мабруц
4 музобразования?) Это как?))
Рад за тебя))
Так ты портретистом стала?)) И как, хорошие получаются портреты?)
И куда поступать после окончания школы думаешь?)

0

618

Феанор

Это флейта, блок-флейта, фортепиано и губная гармошка)

Нуууу, люди не жалуются.)) Хочу оформить рисунками поэтический сборник местных поэтов...
Бухучет, либо юридический (нотариус, мать его...)

0

619

Леди Мабруц написал(а):

Это флейта, блок-флейта, фортепиано и губная гармошка)

Да уж, не мало...)) И на чем из всего этого тебе больше нравится играть?)

Леди Мабруц написал(а):

Хочу оформить рисунками поэтический сборник местных поэтов...

Удачи)

Леди Мабруц написал(а):

Бухучет, либо юридический (нотариус, мать его...)

Почему именно туда?)

0

620

Феанор

Больше всего - оркестровая большая флейта сис-мы Бёма) Здоровенная, зараза, но играть - сплошное удовольствие. И звук у нее низкий, бархатистый...

Почему именно туда? Потому, что это сидячая, спокойная работа, и еще - я люблю бумажки)))

0

621

Леди Мабруц написал(а):

Больше всего - оркестровая большая флейта сис-мы Бёма) Здоровенная, зараза, но играть - сплошное удовольствие. И звук у нее низкий, бархатистый...

Надо будет послушать)

Леди Мабруц написал(а):

Почему именно туда? Потому, что это сидячая, спокойная работа, и еще - я люблю бумажки)))

Хм... Понятно))

0

622

Феанор

Я так понимаю, рола эта подниматься не будет?

0

623

"Оглянулся по сторонам"
Кто-то явно сказал мяу ^^
А я уж думал - ни одной души не встречу, а оно вот как оказывается)) Приветствую всех выживших))

0

624

Персиан
Дорого дня) Как поживаете?

0

625

Феанор
Приветствую.
Живём, да здравствуем :) Потихоньку, одним словом. А сами как?

0

626

Персиан
Неплохо) Готовимся к первому учебному году в университете)

0

627

Феанор
И на какой стадии подготовка? :)
Если мне не изменяет память, а она мне изменяет не столь уж часто - я, в своё время, сию подготовку сводил ко встречам с, уже бывшими одноклассниками, прогулками и прочему, прочему..жизнь студента проста и интересна)) за первый семестр втягиваешься, а дальше всё по накатанной. Главное не ностальгировать уж очень по школе, в первое время хотя бы.
Какой же области специалист у нас появится через пять лет? :question:

0

628

Персиан
На стадии завтрашнего (а точнее, уже сегодняшнего) похода на медкомиссию)

Персиан написал(а):

Какой же области специалист у нас появится через пять лет?

Угадайте)

0

629

Феанор
Для разминки я могу угадать то, что я не пенсионер и не король)) Вполне можно и на "ты" ;)
А по сабжу - спал видать, проморгал. Нашёл вверху в посте. Не уникально, но вполне понятно.

0

630

Персиан написал(а):

Вполне можно и на "ты"

Как угодно)

Персиан написал(а):

А по сабжу - спал видать, проморгал. Нашёл вверху в посте. Не уникально, но вполне понятно.

Что же ты там такое нашел?)

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно