Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 481 страница 510 из 806

481

Эльдикомира написал(а):

Именно поэтому мне суждено познать больше - я умею принимать некое знание на веру. Есть вещи, которым необходимо позволить самим рассказать о себе. Самые важные вещи в Мире таковы.

Хватит выносить мозг своему императору))

0

482

Гальбаторикс написал(а):

Хватит выносить мозг своему императору))

Четвёртый. *с явно читающимся разочарованием на лице объявила Анна хорошо поставленным голосом* Икоми, сворачиваемся... *хлопнула в ладоши*Если будет ещё и пятый - мой оптимизм с лёгким налётом равнодушия не вынесет. Итак, подведём итоги... *достала блокнот, перелистнула пару страниц, скороговоркой произнесла* Названый брат, второй названый брат, названая сестра, друг. В плюсе остался только лучший друг - Бел. *улыбнулась* Какие же вы нестойкие, ребята) Мне же ваша логика ничего не выносит, о чём бы вы ни заговорили... Так жить не интересно. Требую пересмотра законов мироздания ^^

0

483

Эльдикомира написал(а):

Мне же ваша логика ничего не выносит, о чём бы вы ни заговорили... Так жить не интересно. Требую пересмотра законов мироздания

Надо больше прислушиваться к тому, что говорят другие)

0

484

Гальбаторикс написал(а):

Надо больше прислушиваться к тому, что говорят другие)

И к чему это, интересно, должно привести в данной ситуации?

0

485

Эльдикомира написал(а):

И к чему это, интересно, должно привести в данной ситуации?

К тому, что у них будет не на столько вынесен мозг)))

0

486

Гальбаторикс написал(а):

К тому, что у них будет не на столько вынесен мозг)))

*вкрадчиво* Это Ваше Величество мне только что предложило поддакивать чужим мнениям и не высказывать своего?

0

487

Эльдикомира написал(а):

*вкрадчиво* Это Ваше Величество мне только что предложило поддакивать чужим мнениям и не высказывать своего?

О нет, что вы, мадемуазель... Мое величество лишь изволило просить вас идти навстречу чужим мнением, а не только неуступчиво отстаивать свое, объявляя при этом все другие неверными)

0

488

Гальбаторикс написал(а):

О нет, что вы, мадемуазель... Мое величество лишь изволило просить вас идти навстречу чужим мнением, а не только неуступчиво отстаивать свое, объявляя при этом все другие неверными)

А Вы бы пошли? Каждый живёт так, как выбрал. И имеет собственные мнения. Держаться за собственные мнения - значит держаться за свой образ жизни. Я защищаю свои мнения на территории моей жизни. Я выслушиваю мнения других и, даже если не даю об этом явно знать, обдумываю их всегда. От своих собеседников я прошу лишь не перечить моему видению мира своим собственным. Пусть каждый остаётся при своём - это не спор, это беседа. Открытая, без подстройки и поступлений, да. И если не способны принять существование чужой правды - разумеется, что логику её не поймёте.

0

489

Эльдикомира написал(а):

А Вы бы пошли? Каждый живёт так, как выбрал.

Вы меня не трогайте, я - другое дело, ведь я император, мне не к лицу идти на уступки тем, кто ниже меня по социальному положению.

0

490

Гальбаторикс написал(а):

Вы меня не трогайте, я - другое дело, ведь я император, мне не к лицу идти на уступки тем, кто ниже меня по социальному положению.

Ваш мир такой. А я живу в другом мире. И у него свои законы...

0

491

Эльдикомира написал(а):

Ваш мир такой. А я живу в другом мире. И у него свои законы...

Мы все живем в одном мире, с одними законами для всех...

0

492

Гальбаторикс написал(а):

Мы все живем в одном мире, с одними законами для всех...

"На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе?"
Точно так же и с вопросами "что?", "как?", "почему?", "зачем?". Само устройство мира не известно в абсолютной истине ни одному созданию. Поэтому можно смело говорить, что каждый живёт в своём мире - в той части мира настоящего, которую успел для себя открыть.
"Хотим мы этого, или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще..."

0

493

Эльдикомира
Я вижу, ты получаешь огромное удовольствие от вынесения мозга императорам...))

0

494

Гальбаторикс написал(а):

Я вижу, ты получаешь огромное удовольствие от вынесения мозга императорам...))

Мозг императора слишком узко мыслит)

0

495

Эльдикомира написал(а):

Мозг императора слишком узко мыслит)

Отнюдь) Просто он мыслит больше не в той сфере) Император должен политикой и войной заниматься, а не философом быть)

0

496

Гальбаторикс написал(а):

Отнюдь) Просто он мыслит больше не в той сфере) Император должен политикой и войной заниматься, а не философом быть)

Вот поэтому я знаю то, чего император не знает) И с этим не поспорить. Ну и, где я не права?

0

497

Эльдикомира написал(а):

Вот поэтому я знаю то, чего император не знает) И с этим не поспорить. Ну и, где я не права?

*Вздохнул* Вынужден признать, что ты и впрямь права...)

0

498

Гальбаторикс написал(а):

*Вздохнул* Вынужден признать, что ты и впрямь права...)

*на радостях застрелилась; мир облегчённо вздохнул* Вот она - цена мужской сговорчивости! Два дня убиваешься, и так, и этак, чтобы в итоге получить примерно это: "Так и быть", "Уговорила", "Вынужден признать, и впрямь права"... Но победа всё-таки за мной)) *опомнилась и на радостях вдохновенно воскресла; мир обречённо застонал*

0

499

Эльдикомира написал(а):

*на радостях застрелилась; мир облегчённо вздохнул* Вот она - цена мужской сговорчивости! Два дня убиваешься, и так, и этак, чтобы в итоге получить примерно это: "Так и быть", "Уговорила", "Вынужден признать, и впрямь права"... Но победа всё-таки за мной)) *опомнилась и на радостях вдохновенно воскресла; мир обречённо застонал*

Твоя, твоя) Смотри не зазнавайся только))

0

500

Гальбаторикс написал(а):

Твоя, твоя) Смотри не зазнавайся только))

А ты мне не приказывай) А с каких пор мы на Ты?)

0

501

Эльдикомира написал(а):

А ты мне не приказывай) А с каких пор мы на Ты?)

Это был не приказ, а дружеский совет)
С тех самых пор, как я решил познакомиться с тобою поближе)

Отредактировано Гальбаторикс (2011-06-10 00:06:39)

0

502

Гальбаторикс написал(а):

Это был не приказ, а дружеский совет)
С тех самых пор, как я решил познакомиться с тобою поближе)

Кошмар! Кто-то снова что-то решил, а я снова не заметила и теперь вынуждена отдуваться))

0

503

Эльдикомира написал(а):

Кошмар! Кто-то снова что-то решил, а я снова не заметила и теперь вынуждена отдуваться))

Такова уж участь прекрасного пола)) ^^

0

504

Гальбаторикс написал(а):

Такова уж участь прекрасного пола)) ^^

Вот-вот... решил рыцарь, что ты - Его Прекрасная Дама - хоть на костях пляши - не поможет, будешь вести себя, как ЕПД.)

0

505

Эльдикомира написал(а):

Вот-вот... решил рыцарь, что ты - Его Прекрасная Дама - хоть на костях пляши - не поможет, будешь вести себя, как ЕПД.)

Разве ж это плохо?)

0

506

Гальбаторикс написал(а):

Разве ж это плохо?)

Представьте себе, иногда бывает)

0

507

Эльдикомира написал(а):

Представьте себе, иногда бывает)

Ну, это только иногда... Но чаще то всего - это есть хорошо) И потом, кавалер ведь в долгу не останется) Он же своей даме до смерти признателен будет)

Отредактировано Гальбаторикс (2011-06-10 15:48:04)

0

508

Гальбаторикс
Мое приветствие королю Империи.

*сама с собой* Черт, что меня больше всего огорчает, так это моя зависимость от вдохновения.

0

509

Кайл Китарин написал(а):

Мое приветствие королю Империи.

И вам мой поклон, сударь.

Кайл Китарин написал(а):

*сама с собой* Черт, что меня больше всего огорчает, так это моя зависимость от вдохновения.

То есть как?

0

510

Гальбаторикс
К моему величайшему сожалению, вдохновление приходит внезапно, независимо от времени. Если оно пришло - то пока не исчерпает себя, я не усну, а буду рисовать или печатать. Рисунки, нарисованные во время таких "приступов" будут отличаться в лучшую сторону от обычных. Но вдохновение такое приходит ко мне лишь в пятый раз.

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно