Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 391 страница 420 из 806

391

Эльдикомира

Подводные камни будут, если у меня хватит креатива поднимать их из воды и кидаться в прохожих... Для разрядки эмоций...

Я не говорила, что крайне зверею за двадцать с лишним дней до моего дня рождения и за день до защиты реферата?

А на море вроде бы и интернет есть... и вай-фай и еще что-то уберинтересное... Так что я тут пропишусь надолго.

0

392

Эльдикомира
Тогда это мне точно не светит)

0

393

Леди Мабруц
Когда кто-то из моих приятелей буянит, я спокойно подставляю раскрытую ладонь и уверенным голосом говорю: "Бей." Сразу видно, что эмоции - напускное. Огонь в глазах сразу гаснет и человек стушовывается. Так что я к твоим услугам в любое время суток, и я серьёзно говорю) Ну, а людей не трогай - камни хоть пожалей! :no:

В аське доступна будешь? Если форум пойдёт трещать по швам - я абсолютно устойчивый человек)

Скорп
Тебе это уже удавалось не единожды.

0

394

Эльдикомира
А теперь не удастся.

0

395

Скорп
Почему?

0

396

Эльдикомира
Потому что)

0

397

Скорп
В таком случае, я проиграла самой себе. Принимаю.

0

398

Эльдикомира
Хех))

0

399

Эльдикомира

Буду, буду доступна... Для вас всех - всегда)))

Да ты же знаешь - у меня ссорно-извиняющийся кризис... Все думаю - как там она, все ли в порядке... Простила ли от сердца, не злится на меня, бестолковую...

Сегодня на качелях с утра самого сидела, Высоцкого слушала - полегчало, захотелось бороться, не сдаваться и не жалеть себя, полностью переоценить все...

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг
Оттого, что убили его - не тебя...

0

400

Леди Мабруц

Кризис... Не прерывай его. Сам пройдёт, принеся то что должен.
Она сейчас больше думает о себе. Мне так кажется. И именно так сейчас и требуется. То, что она до сих пор не вернулась, означает, что она не изменила своего намерения. То, что она зашла буквально на три минуты и, не получив ни от кого контр-команду отступления, ушла - что с ней правда происходят изменения и она не прервала их сама. Если бы мы её одёрнули - всё стало бы как было на момент её решения. Мы вернули бы её с половины пути. Поверь, это худшее, что можно было бы сделать. Время покажет.

Не упускай)

0

401

Икоми, я тебе сейчас еще один свой номер аськи скину... На всяк пожарный, авось меня из аськи пинать придется)

0

402

Леди Мабруц
Не люблю, когда меня называют Икоми)))))) Это имя имеет свой характер и я не могу не отзываться на него им.
  :yep:

0

403

Леди Мабруц написал(а):

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг
Оттого, что убили его - не тебя...

Превосходная песня) Я сам нередко слушаю ее из уст своих придворных музыкантов...

0

404

Доброго времени суток)

0

405

Эльдикомира
*Галантно поклонившись* Бонжур, мадам)

0

406

Гальбаторикс
*мадам с сонным видом потёрла глаза и изобразила подобие реверанса, чего с ней, признаться, лет 90 не случалось*
Угу. Как поживаете?

0

407

Эльдикомира, Гальбаторикс

Здравствуйте.

0

408

Кайл Китарин
Как настроение?

0

409

Эльдикомира
Неплохо, если бы не жара - так вообще прекрасно. А у тебя?

0

410

Эльдикомира написал(а):

*мадам с сонным видом потёрла глаза и изобразила подобие реверанса, чего с ней, признаться, лет 90 не случалось*
Угу. Как поживаете?

Плохо, плохо... Разве вы не слышали последних новостей? Идет полностью неудачная война на два фронта, ресурсы страны истощены, в армии беспорядки... Разве может быть хуже?
Кайл Китарин
Приветствую.

0

411

Кайл Китарин
Настроение наконец отоспавшегося в дневное время человека, который крепко недосыпал три дня кряду) А теперь оно перетекает в твоё...

0

412

Эльдикомира
Кстати, а какая температура днем в Москве была?

0

413

Гальбаторикс
Возьмите в жёны - узнаете... *зевнула, прикрыв рот ладошкой*

0

414

Кайл Китарин
Хм... не смотрела, но градусов 20-23... Не так уж жарко было, плюс ветерок, но после 15 градусов для меня температура перестаёт быть комфортной) А у тебя с этим как?

0

415

Эльдикомира написал(а):

Возьмите в жёны - узнаете... *зевнула, прикрыв рот ладошкой*

*Уверенным голосом, с совершенно серьезным видом* Обязательно)

Эльдикомира написал(а):

Настроение наконец отоспавшегося в дневное время человека, который крепко недосыпал три дня кряду)

Как я вас понимаю...

0

416

Эльдикомира
Сегодня была таже температура что и в середине апреля - где-то +28 (и это Сибирь?). Температура выше +18, но ниже +24 является для меня оптимальной.
Так что, нам передают аномально жаркое лето, как в Москве в прошлом году.
А что у тебя с прогнозом на лето?

0

417

Гальбаторикс
*потёрла пальцами лоб* Императоры не понимают шуток, а я - смысл фразы: "Следи за своим языком" *удручённый вид* Ладно... *делает пометочку на руке* "Неделя садомазахиста запланирована на скорое время".

Кайл Китарин
О, понятно... Мечта уехать куда-нибудь в республику Хакасию только что была порушена :D
Что-то неопределённое слышала, мол, "на пару градусов ниже прошлогоднего, но на несколько выше нормы"... В общем, мука)

0

418

Эльдикомира написал(а):

*потёрла пальцами лоб* Императоры не понимают шуток, а я - смысл фразы: "Следи за своим языком" *удручённый вид* Ладно... *делает пометочку на руке* "Неделя садомазахиста запланирована на скорое время".

Увы, такие уж мы :)
Насколько скорое?)

0

419

Эльдикомира
Ну, прогнозы неточны, однако они редко ошибаются, передавая плохое.
Хакасия от нас подальше, может там и не так жарко будет. Не знаю, давно ездила, а про Хакасию у нас ничего не передавали...
Ты на озеро хотела съездить?

0

420

Гальбаторикс
Насколько позволит настроение и события в игре. Второе напрямую зависит и от вашей персоны.

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно