Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 331 страница 360 из 806

331

Скорп

Ну такое только на крайний случай оставлять. РПГ в прошлый "заход" нашла, да заряд только один...

Веселее у меня только сохраниться, пройти на базу "Долга" и укокошить кого-нибудь там... А потом, заныкавшись, отстреливать разъяренных "долговцев"... Или перестрелять всю военную базу у "Агропрома" и у кордона.... Кра-со-тень...

0

332

Леди Мабруц
А я больше всего люблю в ЖЗове Припяти с Сигероус Модом взять свой трофейный АК "Монгол" и просто всех подчистую перебить. Все базы, всех, кого по пути найду, всех мутантов... С "Монголом", в военной экзухе и с СВД "Тигр" это не состаляет проблем) Зато позитииивно)

0

333

Скорп

А вот мы моды боимся ставить... На ТЧ 1.0006 влепила мод - игра навернулась. Пришлось переустанавливать, а прежде все файлы с сейвами скосить.

0

334

Леди Мабруц
На ТЧ моды в большинстве кривые) А на Зов Припяти я Сигероус поставил с самой установки и всё пучком)

0

335

Кайл Китарин
Сударь, но хоть вы-то выпьете со мной за Короля?))

*оглядывает всех отказавшихся*
Ну ничего, встретимся с вами на игре в тееееемном переулочке...)

0

336

Леди Мабруц
Не упустила моё сообщение из вида?)

0

337

Эльдикомира

Про огонь? Нет)) Только вот не знаю, как представить...

0

338

Леди Мабруц
Попробуй на самом деле провести пару часов у огня. Правда, если чувствительна к дыму, - не стоит... Человеку свойственно всё понимать, вбирая суть и её проявления через взгляд. Представить, конечно, трудно... Но плюс ко всему огонь способен научить балансированию на лезвии, актуально всё-таки в некотором смысле...

0

339

Эльдикомира написал(а):

О, со временем у меня особые отношения... Говоря примитивно, мы с ним непрестанно играем в догонялки. И очень виртуозно интерпретируем правила, извлечённые из народной мудрости.)В Москве. А ты?

Красноярск.
Мираж
Ну а почему мы и не выпить? (Ага, водички или морса...) Немного правда, у него и так здоровье хорошее.

0

340

Кайл Китарин написал(а):

у него и так здоровье хорошее.

Ошибаетесь...

0

341

Гальбаторикс
Ну, раз Вы 130 лет прожили, по книге, и на здоровье не жаловались. Или я ошибаюсь?
Ладно, все равно уж за здоровье короля! *не даром на стороне Империи*

Отредактировано Кайл Китарин (2012-11-08 15:07:42)

0

342

Кайл Китарин
Уррра, ну хоть кто-то не может отказать даме в такой маленькой просьбе) Вы рыцарь))

0

343

Я сдал экзааамен!) Ну, или не сдал) *Радостно лыбится*
Мираж
Ахой! Во имя Луны! Как давно я тебя тут не видел) *Типа сидел тут каждый день и отчитывает сто лет не появлявшуюся*

0

344

Кайл Китарин написал(а):

Ну раз Вы 130 лет прожили, по книги на здоровье не жаловались? Или я ошибаюсь?

Старые раны дают о себе знать)

Отредактировано Гальбаторикс (2011-06-06 12:10:05)

0

345

Гальби, Икоми... С вашего позволения, займусь приведением в порядок раздела анкет. Почищу флуд, закрою темы, отмечу. Не против? Дадите согласие?

0

346

Всем добрый вечер)

0

347

Леди Мабруц написал(а):

Гальби, Икоми... С вашего позволения, займусь приведением в порядок раздела анкет. Почищу флуд, закрою темы, отмечу. Не против? Дадите согласие?

Даю тебе на это мое высочайшее императорское дозволение)

0

348

Гальбаторикс
*Присмотрелся* Чегось-то лицо твоё мне смутно знакомо...

0

349

Скорп написал(а):

*Присмотрелся* Чегось-то лицо твоё мне смутно знакомо...

Что за фамильярности вы себе позволяете в разговоре с императором?

0

350

Гальбаторикс
Так это ты- Император?.. *Удивлённо хмыкнул* А я думал ты постарше будешь и повнушительнее...

0

351

Леди Мабруц
Конечно, спасибо))

0

352

*Зевнул* Блин, не жизнь а тоска зелёная...)

0

353

*Сел в гордом одиночестве в сторонке в компании нескольких бутылок вина* Берём пример с кое-кого...хД) Так... Др-ракона мне! Револьвер мне! Тесачок мой любимый мне! И вина... И не будет больше вашей... Ик... Алагейзии... *Хихикает*

0

354

Скорп
Зелёный тебе не к лицу :)

0

355

Эльдикомира
Не верю... хД) Мне всё к лицу кроме затылка и спины.

0

356

Скорп
Как раз твой затылок и спина как нельзя лучше подходят к твоему лицу. А зелёный - только к твоим глазам ^^

0

357

Эльдикомира
Всё может быть. А зачем моим глазам лишний зелёный?) Они и так бедные сами не знают какого цвета)))

0

358

Всем еще раз привет... Я вернулась из нещадного рейда по анкетам, и да не убий меня Икоми...

0

359

*Задумчиво* Хмм... Нет, чего - то не хватает.... О! Точно! *Оглядывается* Бли-ин... И нету как раз того, что нужно... Печаааально. *Со вздохом открыл следующую бутылку*

0

360

Скорп
Зелёный лишним не бывает, это красивый цвет) Глаза прекрасно знают, но не желают оставаться глазами куклы)) Пусть лучше меняются, чтобы их не определяли ярлычком типа "зел." или "сер.", так намного лучше)

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно