Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 271 страница 300 из 806

271

Эльдикомира написал(а):

Как раз этого-то и нельзя...) Называть заботливого человека "садистом" - это верх неблагодарности... Но это то, что называется "чёртова привычка"...*тяжкий вздох и виноватый, направленный в никуда, взгляд*

*Не знает, что и сказать*

Эльдикомира написал(а):

Воооот... А то всё "Гальбаторикс то, Гальбаторикс это..." Ну неправда ли, я умею вызвать сочувствие к любому человеку?) *время к полночи, состояние к покаянию во всех грехах жизни*

Правда, правда)

Эльдикомира написал(а):

Тогда я пока не буду ложиться спать и посмотрю, что же будет дальше. *благосклонно улыбнулась*

*Обеспокоенно* А ты уверена, что дождешься?) Я ведь не говорил, что это будет сегодня...)

Эльдикомира написал(а):

Смотрю один из своих любимых фильмов. Обыкновенное чудо.

М, видел этот фильм) Только к чему ты кинула сюда эту цитату?) Чтобы доказать, какие мужчины сволочи?) (пардон за выражение)

0

272

*Палево-палево* ^_^

0

273

Скорп
Я бы на него не обратила внимания, если бы ни был великолепен) Даже если я бью посуду в чужом серванте и обзываю хозяина дома полным идиотом и пустым местом - по масштабности и громкости можно судить, насколько я этого человека ценю и уважаю)) А ещё по прошествии недели, когда приползу с новеньким сервизом в подарочной упаковке и виноватыми глазами) Но это так... л.о.)
У тебя с самим собой состязание такое: что мне больше не понравится?)

0

274

Скорп
*Глядя на подпись* Сударь, к вашему сведению, день извращенца уже кончился...

0

275

Скорп

Слишком резкие перемены частенько выбивают меня из колеи. Я пока не научилась четко проводить грань между реальностью и моей внутренней художественной возвышенностью и абстрактностью. Пока я побеждаю чудовищ внутри себя и внутри своего мира, чудовища из внешней изнанки слишком торопятся повернуть колесо событий. Постоянно догоняю утекающее время, утекающих людей. Пока отношусь беспечно, не понимая цены, а когда на горизонте замаячит угроза потерять - кусаю локти.

И оттого - депрессия как зависание и созерцание, размышление и боязнь потери. Нерешительность и неопределенность, однако...

0

276

Эльдикомира
Да-а))) И в рамках правил я постараюсь максимально приблизиться к уровню "Убериии эээтоооо!!!!")))
Феанор
Ты имеешь что-то против милого поцелуя в подписи?..) Ни обнажёнки, ни пошлости - просто красивые чувства... Ну, может, чуть несдержанные)

0

277

Леди Мабруц
Пафос))) I like it!)) Что же, попробуй не смотреть и бороться с собой, а принять себя как есть) Тогда и терять будешь меньше и времени на борьбу с внешним миром будет больше)

0

278

Скорп написал(а):

Ты имеешь что-то против милого поцелуя в подписи?..) Ни обнажёнки, ни пошлости - просто красивые чувства... Ну, может, чуть несдержанные)

По-вашему это красиво? Хотя ладно, у каждого свой вкус...

0

279

Феанор
Извини, что мой вкус не совпадает с твоим, наверное, "возвышенным и идеальным")

0

280

Феанор написал(а):

*Не знает, что и сказать*

Учись на моих ошибках, я может их всю жизнь для того только и делаю, чтобы умные люди смотрели и учились)

Феанор написал(а):

Правда, правда)

Другой бы кто-нибудь получил скандал... Но на тебя грех обижаться)

Феанор написал(а):

*Обеспокоенно* А ты уверена, что дождешься?) Я ведь не говорил, что это будет сегодня...)

Поверь, этот неполный год жизни научил меня ночами не спать.  :)

Феанор написал(а):

М, видел этот фильм) Только к чему ты кинула сюда эту цитату?) Чтобы доказать, какие мужчины сволочи?) (пардон за выражение)

Кто знает - тот понимает) А если и нет - просто так) Иногда людям надо показать то, что они в себе и так понимают, но им не хватает мужества осознать. А цитата хороша...

Феанор написал(а):

*Глядя на подпись* Сударь, к вашему сведению, день извращенца уже кончился...

Не бухти, уберёт.)

0

281

Скорп
Этих воплей ты не дождёшься) Мой голос, как администратора, принадлежит в таких случаях Феа) А Мой голос никогда просто так не выдаст истинных мыслей хозяйки...

Ребят, спокойно... И правда, ничего такого. Феа, закрой глазки и не смотри. Скорпи, не дразни админа. Детсад...

0

282

Эльдикомира
Ярэ-ярэ.... Ладно, буду потише)

0

283

Эльдикомира написал(а):

Учись на моих ошибках, я может их всю жизнь для того только и делаю, чтобы умные люди смотрели и учились)

Стараюсь)

Эльдикомира написал(а):

Другой бы кто-нибудь получил скандал... Но на тебя грех обижаться)

За что же на меня обижаться?)

Эльдикомира написал(а):

Поверь, этот неполный год жизни научил меня ночами не спать.

*Поверил*

Эльдикомира написал(а):

Не бухти, уберёт.)

Кто его знает...

0

284

Эльдикомира написал(а):

Ребят, спокойно... И правда, ничего такого. Феа, закрой глазки и не смотри. Скорпи, не дразни админа. Детсад...

Не надо делать вида, что мне эта картинка не нравится больше, чем тебе) Мне на нее вообще глубоко пофиг... Пусть хоть всю жизнь ее в подписи держит)

0

285

Скорп
*чмокнула в щёку* Вот и молодец)

Феанор

Феанор написал(а):

За что же на меня обижаться?)

Тебе не понять....)

Феанор написал(а):

Кто его знает...

Его знаю я. *самонадеянно и опрометчиво, но чётко*

0

286

Эльдикомира
*Улыбнулся* Нья)

Эльдикомира написал(а):

Его знаю я. *самонадеянно и опрометчиво, но чётко*

Подтверждаю, она меня знает)

0

287

Феанор
Тогда не реагируй)
Мне не пофиг... "Что естественно, то не противно")

0

288

*Осенило*
Ико-оми...
А ты не хочешь несколько сменить имидж?.. хДД)))

0

289

Скорп
За ушком почешу, но молока всё равно не дам))
Фууух... я уж боялась, в тебе взыграет непокорный вольнолюбивый нрав)))

0

290

Скорп
*с ужасом* Чего тебе опять, изверг?!))))))

0

291

Эльдикомира
Я?.. Изверг?.. Не вееерю))) хД))) Да ладно, ничего, ты не согласииишься)

0

292

Скорп
*задумалась, помявшись, призналась* Да я и сама в это давно не верю) Ты хороший) Но опасный, не соглашусь)) Тебе есть, где так отрываться)))

0

293

Эльдикомира
Это точно) *Задумался и содрогнулся* Ещё одной Адайнэ я не вынесу)))

0

294

Скорп
Вот и славно))) *пошла в ближайший угол - ревновать внимание братишки*

0

295

Эльдикомира
*Улыбнулся* Ты чего-о?))

0

296

Скорп
*надуто глянула* Адайнэ всякие... десяяяятками... а сестрёнка однаааа... плаааак... С сестрёнкой, конечно, скууучно...

0

297

Эльдикомира
Глууупая) *Обнял её* Во первых, не десятками))) Во вторых, сестрёнка - единственная и неповторимая, с тобой не может быть совсем скучно) *Мурлычет*

0

298

Скорп
Дюююжинами?.. А почему это "во-вторых"?.. Слова "совсем" не звучало! *вяло отпихнула, тут же прижавшись и захныкав* Когда ты научишься за своими словами следить?.. *сбавив обороты, издала звук, напоминающий фырчание* И не муркай тут, не помооожет... *вопреки убеждениям, явно помогает*

0

299

Эльдикомира
Не-а, единицами))) Почти)) ^_^
Просто взято было вторым, потому и во-вторых) И "Совсем" тоже имеет смысл - нет такого человека, с которым никогда абсолютно не скучно. всегда есть шанс наплыва скуки, а этим я хотел подчеркнуть то, что с тобой интереснее чем с другими) Никогда я не научусь. *Приобнял, поглаживая по волосам* Ладно, не буду) *Тихо урчит*

0

300

Скорп
Невозможный ты человек...*всхлипывая, потихоньку берётся за ум и успокаивается* И возразить нечего, и по лбу в чувствах не закатишь - жалко, и вообще... Ну что с тобой делать?..)

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно